A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/seodimew/sdk-avto.ru/public_html/system/core/Exceptions.php:185)

Filename: libraries/Session.php

Line Number: 675

СДК-АВТО - Что такое спецтехника?

Что такое спецтехника?

Компания "СДК-АВТО": продажа спецтехники, широкий выбор моделий и комплектаций! Цены производителя, короткие сроки поставки, возможна доставка по России!

Сегодня доски объявлений в интернете переполнены предложениями о купли, продаже и аренде спецтехники, используемой в строительстве, грузоперевозках, коммунальном и сельском хозяйстве, а также во многих других областях.

Что же такое спецтехника?

Из названия следует, что это техника специального назначения, предназначенная для выполнения огромного рода задач.

В зависимости от назначения выделяют следующие группы спецтехники:

  • Автомобильная спецтехника - это грузовые автомобили для перевозки особых грузов (автоцистерны, лесовозы, бензовозы, ломовозы и т.п.), многие из которых снабжены дополнительными механизмами (для перемешивания или выгрузки), и специальными креплениями (для особых грузов). 
  • Коммунальная спецтехника- это техника, используемая для уборки и расчистки территорий: поливомоечные, снегоуборочные, пескоразбрасывающие, илососные, подметально-уборочные, мусоровозы, каналопромывочные машины и др.
  • Подъемная спецтехника - это гидроманипуляторы, краны-манипуляторы, гидролифты, гидроборта и автовышки, основная задача которых погрузка и транспортировка грузов. Современные краны-манипуляторы легко можно установить на грузовые автомобили, при этом они имеют компактные размеры и большой вылет стрелы, обеспечивая тем самым большую производительность труда.
  • Дорожная спецтехника - это техника для строительства, ремонта и обустройства дорог: асфальтовые катки, дорожные фрезы, асфальтоукладчики, бетоноукладчики, ресайклеры.
  • Строительная спецтехника - это экскаваторы, бетонная техника, некоторые краны-манипуляторы, гидроподъемники, погрузчики и т.д. Спектр данной спецтехники очень широк.
  • Сельскохозяйственная спецтехника - это, прежде всего, тракторы, косилки, комбайны, доильные машины и т.д. Почти все сельскохозяйственные операции автоматизированы.

Вся спецтехника (спецавтомобили)представляет собой сложную конструкцию, поэтому производители, помимо продажи самой спецтехники и запчастей к ней, осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание.

Решили купить спецтехнику, звоните в СДК-АВТО, наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор:

+7 920 253 07 18!