A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/s/seodimew/sdk-avto.ru/public_html/system/core/Exceptions.php:185)

Filename: libraries/Session.php

Line Number: 675

СДК-АВТО - Автолавка, или прицеп-магазин - начало Вашего бизнеса!

Автолавка, или прицеп-магазин - начало Вашего бизнеса!

Компания "СДК-АВТО": продажа автолавки, широкий выбор моделий и комплектаций! Цены производителя, короткие сроки поставки, возможна доставка по России!

Для магазина важно лишь одно - это месторасположение.
Передвижная торговая точка работает в любых районах, на различных улицах, при этом возможно отсутствие конкурентов. Прицеп-магазин (автолавка) - это отличное начало собственного бизнеса без огромных капиталовложений, а также  идеальный вариант для проведения рекламных акций, и наилучшим временем для автоторговли является весна, лето, осень. Ассортимент продукции для прицепа-магазина достаточно велик и разнообразен: цветы, овощи и фрукты, книги и журналы, хлеб и хлебобулочные изделия, мясная и молочная продукция, куры гриль, пиво, пирожки и блины, и многое другое.

Автолавка (прицеп-магазин) - это изотермический фургон с окнами - витриной, которые закрываются ставнями, имеет дверь и внутреннее освещение.

  • Фургон из сэндвич-панелей более сложной конструкции, с отсутствием каркаса, но с качественным утеплителем внутри позволяет создать необходимый микроклимат. Фургон может быть сделан также из оцинкованного окрашенного или с полимерным покрытием металла, алюминия,  пластика или нержавеющей стали. Во время стоянки автофургона на колёса можно одеть декоративные съемные юбки.
  • Ставни открываются вверх на 75 ° с помощью телескопических винтов или пневматических пружин.
  • Внутреннее освещение обеспечивается подключением к сети 220 В (имеется разъем для подключения к внешней сети с заземлением и распределительным щитом со счетчиком электроэнергии), дежурными фонарями, питанием от аккумулятора автомобиля или отдельного электрогенератора.
  • В прицепе-магазине можно установить полки, шкаф для одежды, прилавок у торгового окна, мойку с бачком и термонагревателем воды.
  • Для торговли скоропортящейся продукцией (мясные, молочные, рыбные изделия, мороженое, овощи и фрукты, прохладительные напитки) и хранения полуфабрикатов необходимы холодильные витрины или шкафы.
    Холодильные витрины бывают как с накопителем так и без него под съемными лотками из нержавеющей стали. Компрессорная станция имеет приточно-вытяжное охлаждение с улицы и располагается рядом с витриной. Холодильный шкаф имеет подсветку и выкладка продукции осуществляется вертикально, что улучшает обзор товаров. Продукты внутри холодильного ларя размещают в сетках-корзинах, для вариантов с глухой крышкой предусмотрена подсветка.
  • Кроме того, для приготовления фастфуда понадобится гриль для кур и шаурмы, для блинов - блинница, фритюрница - для пончиков, СВЧ печь - для пирожков. Для торговли хлебобулочными изделиями необходимы хлебные лотки. Для цветов, журналов и книг, а также овощей и фруктов нужны стеллажи.

Обязательно создайте свой стиль: яркое оформление, оригинальный логотип и запоминающееся название заставят покупателей обратить внимание на Ваш прицеп-магазин.

Решили купить автолавку, звоните в СДК-АВТО, наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор:

+7 920 253 07 18